российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин ничего не сможет изменить: Украина выбрала ЕС Итоги голосования на сайте NR2.RU. Инфографика

Президент РФ Владимир Путин не сможет повлиять на Украину, которая намерена двигаться в направлении тесного сотрудничества с Европейским союзом. «Это выбор Украины», – констатировали большинство участников опроса (47,5%), проведенного на сайте NR2.RU.

Тем не менее почти четверть проголосовавших уверены, что Кремль будет предпринимать шаги, чтобы попытаться изменить решение Киева. «Путин подключит против Украины экономическое оружие», – констатировали 23,1% читателей «Нового Региона».

Ещё почти 17% респондентов высказали мнение, что сама политика Путина подталкивает Украину в сторону ЕС.

Всего в голосовании приняли участие 4857 человек.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 26.09.13

Отопление в Подмосковье планируют подать до следующих выходных. / Сбои в московской подземке были и будут. Начальник метрополитена прокомментировал частные ЧП. / Дмитрий Рогозин сообщил на выставке вооружений, что Россия разрабатывает ударные беспилотники (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки