российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Онищенко на прощание поклонился и попросил его простить

Бывший глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко в своем прощальном заявлении попросил прощения «за невольно доставленные огорчения или обиды» – они были допущены ради работы.

Прошу простить за невольно доставленные огорчения или обиды. В оправдание прошу поверить, что они были во имя или ради нашей с Вами работы, нашего совместного дела, которому мы с Вами посвятили свою жизнь», – говорится в прощальном обращении Онищенко, опубликованном на сайте Роспотребнадзора.

«Сердечно благодарю Вас за совместную работу по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации. Пусть всем Вам сопутствует удача во всех начинаниях. Счастья и благополучия, успехов в Вашем благородном служении Отечеству и Народу. Низкий поклон, пусть хранит Вас Бог», – попрощался Онищенко.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 24.10.13

Максим Калашников: Следующий теракт логичен в Москве. «Русским нужна здоровая мания национального величия», – считает он (ВИДЕО). / Российские депутаты отказались от встречи с украинскими коллегами. / Эхо теракта: студентки Волгоградского госуниверситета предложили запретить хиджабы в вузах – им пригрозили отчислением. Мусульмане жалуются: женщин в хиджабах выгоняют из волгоградских маршруток. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки