российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве потерпел крушение боевой вертолёт Очевидцы сообщают о двух взрывах

В Москве произошло крушение боевого вертолёта. Об этом сообщили очевидцы.

По их данным, авиакатастрофа случилась в районе улицы Привольной, передает «РСН». По данным «Интерфакса», вертолет упал в столичном районе Жулебино.

«Вертолет упал в лесном массиве, после чего раздалось два взрыва. Первый из них примерно в 15:35, а второй – через несколько секунд», – сообщил «Интерфаксу» один из очевидцев.

Правоохранительные органы проверяют информацию о крушении вертолета. «На пульт оперативного дежурного поступила информация о том, что в Жулебино упал вертолет. К месту предполагаемого ЧП направлена тревожная служба города», – сообщил источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, вертолет «найден лежащим на земле вдали от жилых домов» в лесном массиве. Сообщается, что упавшая модель – экспериментальная – и была запущена с Жулебинского авиазавода.

РИА «Новости» отмечает, что причиной падения стала техническая неисправность.

Сообщается, что пилоты успели катапультироваться, но получили травмы при спуске на землю. Их было двое.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.10.13

Свердловские власти надели розовые очки: ксенофобии в регионе нет. Но Генпрокуратура говорит об обратном. / В Подмосковье в результате взрыва погиб человек. Его выбросило взрывной волной из окна 8-го этажа. / К анализу ситуации в СК «Россия» приступила временная администрация. Дирекция и 150 сотрудников компании уволились: бизнесу Пинчука нанесён «фатальный ущерб». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки