российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Состояние пилотов упавшего в Жулебино вертолёта остается тяжёлым

Пилоты вертолета Ка-52 «Аллигатор», разбившегося в московском районе Жулебино, переведены для лечения из 36-й городской больницы в Главный военный клинический госпиталь имени Бурденко. Их состояние оценивается как тяжёлое.

«Вчера к нам в госпиталь доставлены на лечение летчики Юрий Тимофеев и Владимир Юртаев, пострадавшие в аварии вертолета Ка-52. Состояние их здоровья стабильно тяжелое», – сказал источник в госпитале, передает «Интерфакс». Он также отметил, что пилоты на лечение в военный госпиталь переведены по указанию начальника Главного военно-медицинского управления Минобороны генерал-майора медслужбы Александра Фисуна.

Как ранее сообщал «Новый Регион», вертолёт упал 29 октября в 15:27 в районе улицы Привольной, 50 в Москве. «Аллигатор» рухнул в ходе проведения экспериментальных полетных испытаний в непосредственной близи от жилых домов.

В качестве основных версий падения вертолёта рассматриваются техническая неисправность и ошибка экипажа. Ущерб от крушения оценивается в 800 млн рублей.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 31.10.13

Депутаты Госдумы снова хотят наказывать за агрессивное вождение. Для нарушителей приготовили драконовские штрафы. / Кремль злится, но уже смирился с потерей Украины. Западная пресса о торговых войнах России с соседними государствами. / В «Шереметьево» китайцы пытались вывезти из России 14 чемоданов с янтарем. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки