российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Евроинтеграция или Россия: куда Янукович поведет Украину? Опрос на сайте NR2.RU

В ближайшую пятницу, 29 ноября, в Вильнюсе будет проходить саммит «Восточного партнерства», на котором украинский президент может подписать соглашение об ассоциации своей страны с Европейским союзом. В то же время многие эксперты сходятся во мнении, что от Виктора Янковича можно ожидать любой «финт ушами».

В любом случае решение официального Киева может стать рубежным и определить дальнейшую политику на постсоветском пространстве, в том числе для России, действия руководства которой, по оценкам независимых наблюдателей, подталкивают соседние страны к отдалению от Москвы. При этом поворот Украины в ЕС будет означать окончательный провал кремлевской политики.

В этой связи редакция РИА «Новый Регион» решила провести опрос читателей на тему: «Евроинтеграция или Россия: куда Янукович поведет Украину?»

Варианты ответов:

В сторону России

В Европейский союз

Продолжит метаться между РФ и ЕС

Янукович может идти куда угодно, украинцы должны сами выбрать

Мне все равно

Проголосовать можно здесь >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 26.11.13

Количество нелегалов в России может достигать 3,6 млн человек. / Банкир Лебедев приступил к обязательным работам. Он обустраивает детскую площадку в Тульской области. / Кудрин на Урале об «историческом» споре с Медведевым: прав был я (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки