российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мособлдума обещает жесткие санкции лидеру подмосковной ЛДПР Кирилл Жигарев отсиживается на больничном

В отношении депутата от ЛДПР Кирилла Жигарева после подтверждения информации о вождении им автомобиля в пьяном виде и с поддельными документами будут приняты серьёзные санкции. Об этом сегодня договорились руководители фракций областного парламента.

Как сообщил председатель подмосковного парламента Игорь Брынцалов, этот вопрос сегодня поднимался на Совете Мособлдумы. «Руководители всех фракций областного парламента единодушно высказали свое мнение, что в случае официального подтверждения информации будут приняты самые серьезные санкции», – сказал Брынцалов РИА «Новости».

Спикер Мособлдумы также добавил, что депутаты ждут решений суда и Следственного комитета. «Вопрос об алкогольном опьянении уже рассматривается в мировом суде, что касается подлинности водительского удостоверения, то Следственный комитет РФ в данный момент проводит проверку», – пояснил Брынцалов.

Брынцалов также сообщил, что Жигарев не присутствовал на Совете Думы, так как находится на больничном. При этом от депутата была получена объяснительная записка. После выхода с больничного Жигарев будет переведен на работу на непостоянной основе до установления всех причин произошедшего, отметил Брынцалов.

Как ранее сообщал «Новый Регион», 23 ноября в 5:15 на улице Удальцова сотрудниками ГИБДД был остановлен автомобиль «Тайота Ленд Крузер 200» под управлением Жигарева. По требованию инспектора он предъявил водительское удостоверение на свое имя и документы на автомобиль. В ходе осмотра водительского удостоверения, установлено, что оно имеет признаки подделки, выполнено на копировальном устройстве и не соответствует аналогичным образцам печатной продукции.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 27.11.13

Министр МВД РФ: В ЖКХ по мелочи не воруют. Это особенность души, – пояснил Дмитрий Медведев. / Мечел перестал платить зарплату сотрудникам. В компании ссылаются на «технические причины». / Житель Подмосковья требует через суд снести вышку «МТС». Антенна сотовой связи испортила окружающую среду, считает истец. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки