российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На выборах в Мособлдуму лидирует «Единая Россия»

На выборах в Московскую областную думу лидирует «Единая Россия» с результатом 42,84% голосов избирателей после обработки 82% протоколов. Как сообщила председатель Центризбиркома Элла Памфилова, на втором месте КПРФ (16,19%), на третьем – ЛДПР (14,61%).

Партия пенсионеров за справедливость набирает 5,10%, «Справедливая Россия» – 5,07%, передает ТАСС.

Ранее сегодня председатель Мособлизбиркома Ирина Коновалова, выступая на пресс-конференции в РИАМО, сообщила в регионе явка на выборах в Госдуму, по предварительным данным составила 37,36%, а голосование на региональных и муниципальных выборах было менее активным – 25% от общего числа граждан, обладающих избирательным правом.

В Московской области накануне выбирали не только депутатов Госдумы, но и Мособлдумы. Также проводились 35 избирательных кампаний в органы местного самоуправления различных уровней. Всего в Подмосковье жители выбирали восемь глав и 116 депутатов.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 19.09.16

Касьянов уступил статус главного оппозиционера Явлинскому. Экс-премьер отказался от участия в президентских выборах. / Ходорковский счел проигрыш своих кандидатов «хорошим заделом на будущее». Ни один из его протеже не вошел и в тройку лидеров по своим округам. / В подмосковном Жуковском застрелен предприниматель. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки