российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Звезды» говорят: Украину ждет крах или союз с Россией Кремль подключил астрологическую пропаганду

К 2018 году Украина рискует не сохраниться как единое государство, если официальный Киев продолжит бесхребетную политику и «проституточное» движение с целью продаться подороже. Такой прогноз, который укладывается в рамки кремлевской пропаганды, озвучил известный астролог, ректор института Астрологии, историк, аналитик Павел Глоба. По его оценке, к власти в этой стране придут новые лидеры, которые выберут путь интеграции с Россией.

«Мне уже давно пришлось говорить, что Украина будет находиться на грани распада на три составные части. Я очень надеюсь, что она удержится от этого шага», – заявил астролог, слова которого цитирует его пресс-служба.

Глоба выразил больше сожаление, что на протяжении 20-ти с лишним лет в Украине не было создано настоящей государственной системы. При этом он обратил внимание, что страна находится под знаком Тельца, а Сатурн как планета вертикали власти и системы управления вошел осенью 2012 года в противоположный Тельцу знак – в Скорпион. «С этого времени все там и началось: движение к ЕС, непонятные шаги «то туда, то оттуда», протестные движения, то президент поддерживает это, то отрекается от своих же. И, конечно, очень много врагов и конфронтаций внутри. Все это проявил Сатурн в Скорпионе», – считает астролог.

Основываясь на движениях планет и звезд, Глоба пришел к выводу, что такое положение в Украине будет держаться до лета 2015 года – именно столько времени Сатурн будет находиться в Скорпионе.

«Далее ситуация мало изменится [потому что Сатурн войдет в знак Стрельца]. Это также очень опасное время для Украины. Появится огромная потребность государственной идеологии, которой, к сожалению, сейчас там нет», – констатировал Глоба.

По его оценке, для Украины 2015 год станет самым сложным и критическим, потому что в течение двух с половиной лет существует опасность раскола. «Здесь нужен очень серьезный лидер, у которого должна быть, во-первых, сильная идеологическая платформа, а, во-вторых, четкая строгая позиция по выстраиванию государственной вертикали на основе государственной идеологии. Если этого не будет, а будет «проституточное» движение с целью кому продаться по дороже и «бесхребетность», то боюсь, что Украина к 2018 году может не сохраниться как единое государство», – считает Глоба.

В то же время он отметил, что вероятность раскола Украины меньше 50-ти процентов, и выразил надежду на появление новых лидеров в стране. «Я очень надеюсь, что на Украине есть лидеры, которые способны удержать ее в рамках. Это не Янукович, это не его оппозиция. Все, кто сейчас стоит у власти Украины, это, так или иначе, люди себя дискредитирующие, замаравшие и потерявшие доверие большого количества народа», – сказал он.

По его оценке, которая опять же строится на движении светил, интеграция Украины с Таможенным союзом возможна к 2018 году, когда Сатурн будет в Козероге.

«В это время будет очень четко выражена потребность в кристаллизации госпроекта [Козерог родственный Тельцу знак, под которым находится Украина]. Но, до этого периода, будут проявлены очень острые, болезненные и даже смертельные проблемы Украины [при Сатурне в Стрельце]», – заявил Глоба.

Он считает, что после 2018-го года есть надежда, что во власти появятся прагматики, которые будут действовать с позиции государственной выгоды. «Сейчас руководство страны делает даже то, что невыгодно Украине», – утверждает астролог.

Комментируя стремление Украины к евроинтеграции, Глоба также отметил, что официальному Киеву никто не предлагает вступить в Евросоюз, но, если бы и предложили, то на основании «колонии» с утратой национальной идентификации, на основании позорных условий сдачи национальных интересов.

«Такой вариант выгоден только тем, кто с этого получает конкретные дивиденды, тем, у кого размещены деньги в банках ЕС или США. Т.е. правящей верхушке и олигархам. Вот им это выгодно, потому что, если они не примут условия, противоречащие госинтересам, то их счета будут заблокированы, а сами они станут нищими, а потом будут отданы под суд», – спрогнозировал астролог.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 10.12.13

В «тучные годы» население стало агрессивнее, чем в перестройку. В РФ убийств вчетверо больше, чем в США, и 80% из них – случайные следствия бытовых ссор. / Сергей Мамаев нашел защиту в Верховном суде РФ. Кировский губернатор Никита Белых потерпел исковое поражение. / Российские власти игнорируют Конституцию. Основной закон не играет значительной роли , – данные соцопроса. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки