российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сплав по реке Пахра в Подмосковье закончился трагедией Двое попали в больницу с переохлаждением, один погиб, еще одного ищут

В Подмосковье сплав на надувной резиновой лодке по реке Пахра закончился трагедией: выжили двое из четверых любителей экстрима. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

Трагедия случилась вечером в субботу. «Четверо друзей осуществляли сплав по реке на надувной резиновой лодке. Проплывая под мостом через реку Пахру в поселке Володарском, при прохождении водяного порога высотой около 1 метра, лодку стало разворачивать и затягивать под него», – говорится в сообщении.

Двум мужчинам удалось самостоятельно добраться до берега, они с диагнозом «переохлаждение организма» были доставлены в больницу. Труп одного из любителей экстрима нашли на берегу лишь накануне днем, четвертого участника сплава до сих пор ищут спасатели.

СМИ уточняют, что выжившие – Тихон Махалов и Олег Николаев, погибшие – Андрей Мусин и Андрей Полетаев. Чье именно тело найдено, не сообщается.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.03.14

Крым увеличит бюджетную дыру РФ. Первые затраты на полуостров оценены в 45 млрд рублей. / Время полёта из Москвы в Симферополь после присоединения Крыма к России увеличилось в полтора раза. Продажи авиабилетов в России упали на 50%. / Выходные в Москве оказались рекордно теплыми. В среду ожидается похолодание. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки