российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье девушка покончила с собой из-за неразделенной любви

Следователи Красногорского района Подмосковья выясняют обстоятельства суицида 16-летней ученицы 10 класса одного из лицеев, тело которой было найдено накануне в деревне Путилково. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

Мертвую школьницу нашли вчера около 10:45 возле дома по улице Томаровича. На ее теле найдены травмы, характерные при падении с высоты. Установлено, что девочка выпрыгнула из окна, расположенного на 11-м этаже дома. Предварительной причиной суицида явилась неразделенная любовь. С места происшествия изъята предсмертная записка.

По данному факту проводится доследственная проверка. В настоящее время следователями опрашиваются родственники школьницы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.04.14

Ночью в Москве сожгли три иномарки. / Депутаты подмосковной Балашихи решили избирать мэра без учёта мнения жителей. / В Москве установлена личность мужчины, который застрелил полицейского. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки