российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье подросток погиб, надышавшись газа

В подмосковном Павловском Посаде 17-летний подросток умер, несколько раз вдохнув газ из баллона для заправки зажигалок. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Следственный комитет РФ.

Тело подростка без видимых признаков насильственной смерти было обнаружено накануне вечером в нескольких сотнях метров от дома на улице Орджоникидзе. В ходе проведения осмотра места происшествия обнаружен жестяной баллон из-под газа для бытовых зажигалок.

«По предварительным данным, около 17 часов вечера несколько подростков поочередно вдыхали газ из приобретенного ими баллона для заправки бытовых зажигалок. Один из них несколько раз вдохнул газ, затем потерял сознание и упал на землю», – говорится в сообщении.

По данному факту проводится доследственная проверка, обстоятельства происшествия устанавливаются, назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются очевидцы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.04.14

Мизулина: Коммерческое суррогатное материнство – это за гранью добра и зла. / LiveJournal закроет данные о реальном числе читателей популярных блогеров. Интернет-индустрия намерена тихо бойкотировать новый закон. / СМИ: На двух блокпостах повстанцев в Славянске идут бои. Есть погибшие и раненые. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки