российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд обязал аэропорт «Шереметьево» демонтировать курилки

Химкинский городской суд Московской области признал незаконными действия ОАО «Международный аэропорт Шереметьево» по организации курительных комнат. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Генпрокуратура РФ.

«В нарушение Федерального Закона «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» в Терминалах D и Е аэропорта «Шереметьево» организовано 10 специально выделенных помещений для курения», – говорится в сообщении. При этом, отмечает надзорное ведомство, курение табака в помещениях аэропортов запрещено.

В этой связи аэропорт обязан демонтировать специально выделенные помещения для курения в течение месяца со дня вступления решения суда в законную силу.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 03.06.14

В Подмосковье запретили строить дома выше девяти этажей. Но лазейки для отклонения от норм оставили. / В результате боев в Луганске погибли 13 человек. / Великобритания хочет лишить Россию права на футбольный ЧМ-2018. «Если Катар подкупил чиновников ФИФА, то и Россия могла это сделать». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки