российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Молния остановила движение «Аэроэкспресса» в «Шереметьево»

В Подмосковье в результате сильной грозы было остановлено движение «Аэроэкспресса» в сторону аэропорта «Шеремерьево» в районе Долгопрудного. Молния ударила в контактную сеть, пассажиров поезда пришлось эвакуировать.

«В одну из опор попала молния, в результате движение электропоезда остановлено, пассажиры эвакуированы», – сообщила пресс-служба подмосковного управления МЧС. Для транспортировки пассажиров Аэропорт «Шереметьво» направил 10 автобусов.

В 17:00 движение электропоездов «Аэроэкспресс» полностью восстановлено.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 07.06.14

Луганск отвечает Киеву: сначала вывод войск, потом диалог. / В Крым прибывают беженцы из Славянска и Луганска – сотни семей с детьми селятся в пансионатах и школах (ВИДЕО). / Порошенко отказался от федерализации и переговоров с «бандитами» Юго-востока. «Крым был, есть и будет украинским». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки