российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье подозреваемая в мошенничестве выпрыгнула из окна ОВД Девушка госпитализирована с переломом позвоночника

В Подмосковных Мытищах подозреваемая в мошенничестве молодая женщина попыталась сбежать, выпрыгнув из окна кабинета начальника отдела полиции. В результате падения девушка сломала позвоночник.

«В минувшую субботу в дежурную часть отделения полиции в Мытищах по подозрению в совершении мошенничества была доставлена 24-летняя девушка. После дачи объяснения в кабинете начальника отдела полиции на втором этаже здания задержанная, воспользовавшись тем, что полицейский встал из-за стола, попыталась покинуть помещение через окно, на котором не было решетки, но сорвалась и упала», – сообщил Интерфаксу сотрудник пресс-центра МВД РФ.

В результате девушка с переломом позвоночника и руки госпитализирована. Проводится служебная проверка.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 15.06.14

Глава МИД Украины нецензурно оскорбил президента РФ (ВИДЕО). Погром около российского посольства в Киеве обрастает скандальными подробностями. / Киев признал: погром около посольства РФ был провокацией. МИД Украины сообщил о нескольких задержанных. / На Украине снова задержаны журналисты «Звезды». Они находятся в Службе безопасности Украины. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки