российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье пенсионер на машине съехал в пруд и утопил своего пассажира

В подмосковной деревне произошло ДТП: столичный пенсионер справился с управлением и въехал на автомобиле в пруд. В результате погиб 71-летний пассажир машины. Об этом сообщил источник в правоохраниетльных органах.

Инцидент произошел накануне в деревне Степановское Красногорского района Подмосковья. 69-летний пенсионер, проживающий на Новом Арбате, не справился с управлением, и его автомобиль «Тагаз» съехал в пруд. В результате погиб пассажир – 71-летний житель деревни Степановское, передает «Интерфакс».

В пресс-центре МВД РФ подтвердили факт произошедшего, отказавшись сообщить подробности.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.06.14

Депутаты Госдумы и сенаторы запретят себя «прослушивать». Парламентарии хотят «спрятаться» от силовиков с помощью Верховного суда. / Госдума хочет ограничить работу PayPal и Webmoney в России. Депутаты предложили обложить интернет-системы обеспечительными взносами. / В ДНР заявили о непричастности к взрывам на железной дороге: «Нам это невыгодно». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки