российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Минюст РФ опроверг регистрацию НДП

В Министерстве юстиции России опровергли информацию о регистрации Национально-демократической партии (НДП) Константина Крылова. Ведомство сообщило, что оргкомитету партии Константина Крылова было направлено уведомление об отказе в регистрации.

«На основании распоряжения Минюста России от 21.07.2014 Всероссийской политической партии «Национально-Демократическая Партия» отказано в государственной регистрации в соответствии с пунктами «а», «г», «е» пункта 1 статьи 20 Федерального закона «О политических партиях», – говорится в поступившем в «Газету.Ru» пресс-релизе министерства.

«В адрес заявителя 23.07.2014 направлено уведомление об отказе в государственной регистрации политической партии при ее создании», – подчеркивается в сообщении.

Накануне на сайте НДП было опубликовано сообщение о том, что Национально-демократическая партия Константина Крылова получила официальную регистрацию.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 01.08.14

Цены на яблоки в России могут подскочить на 40%. / Украина готовит санкции к компаниям с российским капиталом. В Киеве уже составили «черный список». / Пожар в складских помещениях на западе Москвы потушен. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки