российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Три человека погибли в ДТП с легковушкой и мотоциклом в Подмосковье

В подмосковном Сергиевом Посаде произошло ДТП, в результате которого погибли три человека. Ещё один получил травмы. Об этом сегодня сообщили в пресс-центре МВД РФ.

Подпишитесь на новости «Новый День – НР» в «Фейсбук»* >>>*

Инцидент произошел накануне в 01:30 на Московском шоссе в 29 метрах от дома 22б. «Мужчина, управляя личной автомашиной Volkswagen Caravelle, осуществляя маневр разворота, не предоставил преимущество двигающемуся по левой полосе движения во встречном направлении мотоциклу Honda CBR»,– сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе.

От полученных травм на месте ДТП скончался водитель мотоцикла и его пассажир, а также пассажир автомобиля. Водитель автомобиля доставлен в больницу.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.08.14

В Москве погибла 3-летняя девочка, выпав с десятого этажа. / Уральские психиатры предрекли Европе всплеск самоубийств из-за санкций. / После очередного совбеза Куйвашева жители Урала на полгода могут остаться без овощей и фруктов. Уральские аграрии готовят митинг. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки