российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье застрелен житель столицы

На юго-востоке Подмосковья найдено тело убитого жителя российской столицы. Не исключено, что преступление может носить заказной характер. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

По его данным, накануне, около 3 часов ночи, в полицию позвонили очевидцы и сообщили о том, что обнаружили убитого мужчину на обочине автодороги А-108 (Большое московское кольцо) Рязанско-Каширского направления в районе деревни Фоминское, передает «Интерфакс».

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили 31-летнего жителя Москвы, застреленного предположительно из пистолета калибра 9 мм. На теле погибшего были обнаружены два огнестрельных ранения в спину и одно – в голову. Погибший был найден в нескольких метрах от своего автомобиля «Опель».

По факту убийства возбуждено уголовное дело, не исключено, что преступление может носить заказной характер. Сотрудники следственно-оперативной группы устанавливают род занятий погибшего.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.08.14

350 млрд рублей за точный прогноз погоды. Роскосмос посчитал, во сколько обойдется государству система спутников дистанционного зондирования Земли. / Регионы соревнуются в росте цен после ввода продуктовых санкций: на Сахалине куриные окорочка подорожали на 60%. Стоимость рыбы в Приморье ставит рекорды. / В Москве сын задушил свою мать якобы с ее согласия. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки