российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В «новой» Москве изъята рекордная партия афганского героина Около 180 кг на $300 млн

Наркополицейские изъяли в «новой» Москве почти 180 кг героина, цена которого на «черном рынке» составляет свыше $300 млн. Об этом сегодня сообщил глава Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) России Виктор Иванов.

«Операция началась в апреле, и августе завершилась арестом пятерых участников и захватом ввезенного в Россию героина общим весом 178 кг», – сказал Иванов, передает ИТАР-ТАСС.

По его словам, эта партия была рассчитана на реализацию 10 млн разовых доз. «В случае реализации преступники выручили бы сумму выше $300 млн», – отметил глава ФСКН.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.08.14

Кремль готовит ответ на новые санкции Запада. / Эдуард Лимонов: Предателей Родины надо выпороть. «Хорошо бы не руками государства». / Из-за санкций «Роснано» останется без оборудования из США. Американским высоким технологиям ищут замену в Китае. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки