российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье упал учебный «МиГ-29» Два человека ранены

В Воскресенском районе Подмосковья разбился учебный самолет «МиГ-29», в результате чего ранения получили два человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Московской области.

«4 декабря в 12:07 от очевидца в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о падении воздушного судна по адресу: Московская область, Воскресенский муниципальный район, деревня Чемодурово, улица Восточная, дом 42. В результате падения возгорания нет, самолет находится на земле», – отметили в ведомстве.

РИА «Новости» уточняет, что упал учебно-тренировочный истребитель «МиГ-29». В качестве основных версий крушения, по предварительным данным, рассматриваются техническая неисправность и ошибка экипажа.

Как сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах, по предварительным данным, пострадали два человека. «Интерфакс» сообщает, что самолет упал на гаражи в 20 метрах от жилого дома. Другие СМИ отмечают, что истребитель рухнул в ста метрах от здания школы, оба пилота сумели катапультироваться. У них диагностированы компрессионные травмы позвоночника. Один из них, по словам представителей правоохранительных органов, был доставлен в местную больницу, а второго в крайне тяжелом состоянии эвакуируют в Москву.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.12.14

Свердловские депутаты собрались послушать Путина – аншлага нет (ФОТО). / Путин призвал Запад не политиканствовать, а оказать помощь экономике Украины. / Илья Константинов: Пропаганда при Брежневе была «травоядной» по сравнению с современной. Слепое доверие может смениться на огульное отрицание. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки