российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Расследованием крушения истребителя в Подмосковье займется комиссия Минпромторга РФ

В министерстве промышленности и торговли РФ формируется комиссия по расследованию причин и обстоятельств аварии истребителя «МиГ-29КУБ», произошедшей сегодня в Воскресенском районе Подмосковья. Об этом, как передает корреспондент NDNews, сообщила пресс-служба Минпромторга.

Предполагается, что в комиссию войдут представители министерства, Объединенной авиастроительной корпорации, Российской самолетостроительной корпорации «МиГ», а также другие специалисты авиационной промышленности. Расследование организует Минпромторг, так как потерпевший аварию самолет состоит на государственном учете экспериментальных воздушных судов.

На место аварии выехал руководитель РСК «МиГ» Сергей Коротков.

Сообщается также, что экипаж самолета катапультировался, оба летчика остались живы, госпитализированы. Состояние одного из них – тяжелое, состояние второго опасений не вызывает.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 04.12.14

В Жуковском произошел крупный пожар в гаражном кооперативе. Площадь возгорания достигла 1500 квадратных метров. / Корреспонденты «Нового Региона» стали призерами всероссийского фестиваля МЧС «Созвездие Мужества 2014» (ФОТО, ВИДЕО). / В Битцевском парке бродячие собаки напали на пенсионерку. Женщина госпитализирована со множественными рваными ранами. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки