российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Умер летчик рухнувшего в Подмосковье истребителя

В реанимации НИИ имени Склифосовского умер пилот рухнувшего в Подмосковье истребителя «МиГ-29» Сергей Рыбников. Об этом сообщила пресс-служба медицинского учреждения.

«Один из пилотов, находившийся в крайне тяжелом состоянии, скончался сегодня ночью в связи с полученными при падении травмами, не совместимыми с жизнью», – сказал сотрудник пресс-службы, слова которого цитирует «Интерфакс».

По его словам, состояние второго пилота, находящегося в реанимации, не вызывает опасений у медиков.

Как сообщал NDNews, учебно-боевой истребитель «МиГ-29» потерпел крушение в минувший четверг в ходе плановых испытаний в населенном пункте Чемодурово Воскресенского района Московской области.

В качестве основных версий крушения, по предварительным данным, рассматриваются техническая неисправность и ошибка экипажа. На месте ЧП найдены черные ящики – прибор регистрации параметров полета и речевой самописец, они в хорошем состоянии. Крушение истребителя расследует также комиссия Минпромторга.

По факту крушения возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 263 УК РФ («Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего»).

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 05.12.14

Микеле Плачидо: «Американцы начинают войны, чтобы снять о них фильмы и получить за это «Оскар». Комиссар Каттани рассказал, что думает о санкциях, Михалкове и макаронах (ФОТО, ВИДЕО). / Ополченец из Камышлова вернулся из ЛНР безногим инвалидом (ВИДЕО). / Война за интеллектуальный центр цивилизации. За Интернет нужно сражаться, – считает Джулиан Ассанж. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки