российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Мытищах задержаны трое за попытку продать новорожденную девочку За младенца торговцы просили 600 тысяч рублей

В подмосковных Мытищах задержаны трое членов этнической преступной группы, подозреваемых в торговле людьми. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба МВД РФ.

По данным полиции, злоумышленники пытались продать девочку, родившуюся в начале марта текущего года, за 600 тысяч рублей. Троица была задержана в момент передачи денег. В момент задержания злоумышленники оказали сопротивление, которое было пресечено сотрудниками полиции.

Задержанными оказались 43-летний уроженец Таджикистана, 38-летний уроженец Узбекистана, а также 31-летняя уроженка Кабардино-Балкарии.

Возбуждено уголовное дело по статье «торговля людьми». Другие участники группы устанавливаются.

«Ребенок помещен в медицинское учреждение», – говорится в сообщении полиции.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.03.15

Доллар вырос на 2 рубля, евро прибавил 1,3 рубля. Нацвалюту РФ тянет вниз дешевеющая нефть. / Российским водителям запретят курить за рулем?. / Ростехнадзор начал внеплановую проверку РЖД. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки