российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Боярский: Девиз мушкетеров не поможет сборной России Русский Д`Артаньян не верит в успех на Евро

Известный российский актер и певец Михаил Боярский, исполнивший главную роль в фильме «Д'Артаньян и три мушкетера», низко оценил шансы российской сборной и заявил, что команде не помогут никакие девизы, в том числе «Один за всех, все за одного!», который был выбран в качестве основного на сайте УЕФА.

«Нет, не поможет нам этот девиз. Я вообще очень низко оцениваю наши шансы. Можно сколько угодно девизами говорить, и «Один за всех и все за одного!», и «без труда не выловишь и рыбку из пруда» – любые девизы не помогут», – сказал Боярский в интервью телеканалу 360tv.ru.

Как считает актер, помогут мотивация, настрой команды – как в британском клубе «Лестер», который неожиданно для всех выиграл чемпионат Англии. «Вот пускай позвонят в «Лестер» и спросят, чем они руководствовались, какой девиз у «Лестера», – добавил актер.

«Лестер» – профессиональный британский футбольный клуб, выступающий в высшем дивизионе английского футбола. Болельщики традиционно называют клуб «лисы». С этим прозвищем связан и его девиз: «Лисы никогда не сдаются». Команда трижды выигрывала Кубок Футбольной лиги, высшим достижением клуба стало чемпионство в нынешнем сезоне.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 12.05.16

В Госдуме отказались освободить одиноких стариков от взносов на капремонт. / Минтранс лишил россиян шанса попасть в Турцию. / У МГУ будет китайский близнец, только ростом пониже. Копию главного здания Московского университета строят в городе Шэньчжэнь. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки