российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Госдума прервет заседание ради футбола

Сегодня нижняя палата российского парламента прервет пленарное заседание раньше обычного, чтобы депутаты смогли посмотреть матч национальной сборной против команды Словакии на чемпионате Европы по футболу.

Как сказал спикер Госдумы Сергей Нарышкин в ответ на предложение депутатов, палата может сократить рабочий день на полтора часа и провести час голосования в 15:30 (обычно он проходит в 17:00). У депутатов есть такая возможность, отметил Нарышкин передает РБК.

Он также добавил, что народные избранники выполнили большой объем работы на предыдущих четырех пленарных заседаниях. «Если сегодня будем работать так концентрированно и эффективно, то я думаю, у нас еще сегодня останется дополнительное время для работы в комитетах», – сказал Нарышкин.

Матч второго тура группового этапа Евро-2016 Россия – Словакия начнется во французском Лилле в 16:00 мск. В первом туре российская команда сыграла вничью со сборной Англии (1:1), а Словакия уступила Уэльсу (1:2).

Авторитетная британская букмекерская контора William Hill считает, что Россия является фаворитом на предстоящем матче.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 15.06.16

«Хостелы в России нужно развивать, а не закрывать» Глава Ростуризма защитил бюджетные гостиницы. Сафонов: Госдума должна сохранить хостелы. / ЦИК докажет легитимность выборов в Госдуму спецмониторингом. / Медведев предложил рассчитать бюджет из цены на нефть в $40 за баррель. В прошлом году после роста до $60 за баррель цены вновь рухнули. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки