российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СМИ: Широков рассек бровь Мамаеву, защищая Слуцкого Становятся известны новые коллизии российской сборной на Евро-2016

Во время провального для России чемпионата Европы по футболу в раздевалке нашей команды кипели нешуточные страсти, которые дошли до мордобоя. Сегодня стало известно о драке между ведущими полузащитниками сборной Романом Широковым и Павлом Мамаевым, в результате которой последний получил рассечение брови.

После матча со Словакией Мамаев зашел в раздевалку и сразу начал возмущаться, что Леонид Слуцкий выпустил его только во втором тайме, – сообщил Life источник в сборной. «Мёртвые словаки, с ними даже вничью стыдно играть, а мы про..... этим лохам. Ну а ..., если тренер ставит в состав это г...но (показывает при этом на Нойштедтера) и только в перерыве выпускает нормальный состав», – почти орал Мамаев.

Слуцкий при этом находился в раздевалке и все слышал, однако смог сдержать свои эмоции, и просто предложил Мамаеву успокоиться и извиниться. Тот промолчал и пошёл в душ.

События получили развитие на следующий день, говорит свидетель происшедшего. На утреннем разборе матча перед тренировкой Слуцкий ещё раз предложил Мамаеву извиниться перед всеми футболистами, на что Мамаев отреагировал агрессивно. Слуцкий разозлился и намекнул на то, что не зря в своё время убрал его из ЦСКА.

После этого Мамаев разошелся не на шутку и стал оскорблять Слуцкого и обвинил его в профнепригодности. И тут уже не выдержали нервы у Широкова. Он подошел и резко ударил Павла Мамаева в глаз. «Игроки ЦСКА тут же окружили Мамаева и дали понять, что если тот начнёт рыпаться, получит в тыкву ещё не один раз. Мамаев сразу притих и больше не открывал свой рот на Слуцкого», – рассказал очевидец случившегося.

После этого перед матчем с Уэльсом Слуцкий совершенно спокойно заявил Мамаеву: «Если ты такой крутой, иди и докажи это в игре». И Мамаев действительно вышел в стартовом составе.

Сразу после позорного поражения от сборной Уэльса Мамаев покинул расположение команды и улетел отдыхать в Ниццу. При этом футболист выложил в соцсети свое фото с комментарием: «Мы сыграли на максимуме».

Москва, Александр Шуша

Москва. Другие новости 27.06.16

Ученые нашли зависимость между климатом и уровнем преступности. / МВД: Обыски в РАО и его руководителей проведены в рамках дела о мошенничестве. / Дачный секс: притон проституток обнаружен в садовом товариществе новой Москвы. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки