российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Триумфатор Трефилов посоветовал футболистам пить спиртное тайно в камышах

Триумфатор Олимпиады в Рио, главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов дал профессиональные советы некоторым игрокам футбольной сборной о том, как надо правильно употреблять спиртное.

Комментируя скандал вокруг игроков Александра Кокорина и Павла Мамаева, принявших участие в разгульной вечеринке сразу после провала на Евро-2016, Трефилов заметил, что футболистам не следовало идти для этого в общественное место, пишет сегодня «Спорт-Экспресс».

«Я в таких случаях говорю: хочется тебе очень – заберись в камыши и сиди там. Какое у тебя будет шампанское – мадам Клико, или Абрау-Дюрсо, или дагестанский коньяк, – никто не увидит даже», – поделился опытом Трефилов.

Напомним, что полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев и нападающий «Зенита» Александр Кокорин, выступавшие на Евро-2016 в составе сборной России, в начале июля спровоцировали громкий скандал после вечеринки в одном из ночных клубов Монте-Карло. На скандальном видео футболисты сидят за столом, куда нескончаемой вереницей подходят официанты с полными корзинами шампанского. Кокорин курит кальян и улыбается, Мамаев запечатлен со спины, но его легко узнать по татуировкам.

Вынос шампанского (Armand de Brignac стоимостью по 500 евро за бутылку) сопровождается гимном России и пиротехническим шоу. Первоначально сообщалось, что лидерами опозорившейся сборной было заказано около 500 бутылок общей стоимостью порядка 250 тысяч евро. Позднее владелец клуба эту информацию опроверг.

Москва, Александр Шуша

Москва. Другие новости 24.08.16

Москву заливают тропические ливни: в августе выпало 200% месячной нормы осадков. / Полицейские на пляже в Ницце заставили мусульманку обнажиться. Женщина отдыхала в буркини. / FT: Четыре крупнейших банка мира создают новую цифровую валюту. Которая позволит сэкономить до $80 млрд в год. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках