российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Должников в Орехово-Зуевском районе грозят утопить в нечистотах

Должники по коммунальным платежам в Орехово-Зуевском районе Подмосковья в скором времени рискуют остаться без канализации. Местные коммунальщики обещают в скором времени активизировать работу с неплательщиками, пишет «Орехово-Зуевская правда».

Информация об этом была озвучена главой районной объединенной управляющей компании Светланой Крючковой во время оперативного совещания у первого заместителя главы местной администрации.

«В обозримом будущем начнем устанавливать заглушки на канализацию должникам за коммунальные платежи. Как показал опыт других поселений, такие меры являются эффективными – платежи увеличиваются», – заявила Крючкова.

По данным представителей ЕИРЦ, в марте итоговый сбор платежей составил 90,5%. В связи с этим первый заместитель главы районной администрации Виктор Сорокин предложил еще больше активизировать работу с должниками. «Пусть сейчас ситуация улучшилась, однако прежние долги никуда не делись», – подчеркнул он.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 31.03.17

Доллар стал дешевле 56 рублей. / Экс-советник Трампа Флинн просит защиты в обмен на показания. Он готов рассказать о выборах в США и о переговорах с Москвой. / Силирийцы живут среди нас и похожи на людей. Интервью с писательницей Наталией Янкович. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки