российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Ураган в Подмосковье: вышли из строя 40 трансформаторных подстанций

В Подмосковье в результате урагана вышло из строя почти 40 трансформаторных подстанций. Как сообщила пресс-служба компании «Мособлэнерго», электроснабжение восстановлено только на 18 из них.

«Отключено 11 трансформаторных подстанций в Красноармейске, шесть в Луховицах и четыре в Чехове», – цитирует оперативные данные «Интерфакс».

В Голицыно и Балашихе отключение произошло на 18 трансформаторных подстанциях, но к настоящему моменту энергоснабжение там восстановлено, отметили в «Мособлэнерго».

При этом в компании подчеркнули, что причиной неполадок в большинстве случаев стали поваленные деревья, однако в некоторых местах причины аварий до сих пор не установлены.

Как ранее сообщал РИА «Новый День», ураган, обрушившийся на Москву сегодня во второй половине дня, травмировал шесть человек. Четверо были направлены в городские больницы, двое от госпитализации отказались. В результате ненастья повалено не менее 40 деревьев.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 15.09.17

Российские туристы снова подтверждают статус самых «отчаянных»: турпоток на Кубу растет, вопреки «Ирме». / В Москве арестован подросток за вооруженный разбой. / Ущерб от незаконной свалки в Истре оценен в 24,8 млн рублей. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки