российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эхо камчатского землетрясения докатилось даже до Петербурга

Землетрясение на Камчатке «аукнулось» даже в северной столице. Жители Приморского района Петербурга сообщают, что чувствовали сегодня утром тряску зданий и подземные толчки.

По информации регионального МЧС, сегодня спасателям пришлось выехать к высотному офисному зданию на Гаккелевской улице. По словам очевидцев, в здании ощущалась небольшая тряска.

В интервью «Интерфаксу» представитель МЧС пояснил: «Наша техника находится там. Естественно, мы не зафиксировали уже никаких толчков, никакой тряски. Очевидцы говорят, что что-то было. Мы никого не эвакуировали, люди сами эвакуировались».

В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти сообщили, что в связи с поступившей в полицию Приморского района информацией о подземных толчках под высотным зданием на место направлены наряды полиции. Они направлены для проверки сообщения, оказания содействия в эвакуации людей, обеспечении охраны общественного порядка.

Напомним, недалеко от Камчатки, в Охотском море, произошло землетрясение магнитудой 8,2 балла. Очаг произошедшего залегал на глубине 602 километра.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 24.05.13

Замначальника 31-го отдела полиции в Петербурге попался на взятке. / В центре Петербурга кавказцы насмерть забили русского парня. Об этом сообщают в соцсетях родственники погибшего. / Роскомнадзор: Запрет «ВКонтакте» произошел по ошибке. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки