российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дебош в самолете устроил не сам депутат Исаев, а его пьяный помощник (ВИДЕО) Ночь он провел в полиции, утром его отпустили «по вытрезвлению»

Санкт-Петербург, Октябрь 09 (Новый Регион, Екатерина Изотова) – Основным участником инцидента, который произошел вечером во вторник на борту самолета «Аэрофлота» SU027, был помощник депутата Госдумы Андрея Исаева Александр Поглазов. По информации «Фонтанки», именно его хотел высадить из самолет экипаж, для чего была вызвана полиция.

Сам Исаев ранее подтвердил РИА Новости, что виновником инцидента был его помощник, а он вышел из самолета «из солидарности».

Помощник Исаева находился в линейном отделе полиции в Пулково до утра. Как сообщили в пресс-службе УТ МВД по СЗФО, вчера около 22.30 в дежурную часть линейного отдела поступило сообщение о том, что командир воздушного судна Петербург-Москва (рейс осуществляет «Аэрофлот») составил акт об отстранении пассажира от полета в связи с тем, что он находится в состоянии алкогольного опьянения.

Полицейские препроводили 30-летнего мужчину в отдел, где предложили ему пройти медицинское освидетельствование. Однако мужчина, который в ходе установления личности оказался помощником депутата Госдумы Исаева Александром Поглазовым, отказался от освидетельствования.

Тогда в отношении него был составлен акт об административном правонарушении за нахождение в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте, и он был оштрафован. Из отдела мужчину отпустили в 4.40 – по вытрезвлению.

В «Единой России» прокомментировали информацию о том, что заместитель секретаря партии Андрей Исаев якобы устроил дебош на борту самолета Петербург-Москва и был снят с рейса. Как сообщил секретарь генсовета Сергей Неверов, руководство партии потребует объяснений от депутата Госдумы.

«Для нас инцидент с Андреем Исаевым крайне неприятен. Сейчас запросим с него объяснения по данному факту», – заявил Неверов. По его мнению, руководство партии должно подавать пример поведения для рядовых членов, поэтому разбирательство будет серьезным. «Данный инцидент без серьезной партийной реакции не останется», – подчеркнул Неверов.

Ссылка по теме:

Скандал! «Единоросс» Исаев устроил дебош в самолете (ВИДЕО) >>>

Северо-Запад. Другие новости 09.10.13

В центре Петербурга из грузовика выпала деталь для атомного реактора (ВИДЕО). / Литовский депутат: «Украл, потому что мне нравится воровать». Член Сейма попался на краже семечек из ностальгии по советскому прошлому. / В Петербурге пьяную восьмиклассницу жестоко избили ровесницы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки