российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Андрей Исаев после скандала в самолете уходит в отпуск Хочет подлечить «некоторые хронические заболевания»

Депутат-«единоросс» Андрей Исаев после авиа-скандала решил взять в Госдуме десятидневный отпуск и оздоровиться в одной из клиник Подмосковья.

«Я обратился с заявлением в адрес председателя Госдумы с просьбой предоставить мне отпуск на десять дней, поскольку я сейчас в плановом порядке буду лечиться в одной из подмосковных клиник от некоторых моих хронических заболеваний», – цитирует Исаева РИА «Новости».

Депутат также подчеркнул, что намерен продолжить работу в партии «Единая Россия». «Из партии я никуда не ухожу и уходить не собираюсь. Работа будет продолжена», – сказал Исаев.

Отвечая на вопрос, может ли он в будущем вернуться на пост заместителя секретаря генсовета «ЕР», он сказал: «Ничего невозможного в нашей жизни не бывает».

Напомним, 8 октября Исаева и его помощника полиция вывела из самолета, выполнявшего рейс по маршруту Санкт-Петербург – Москва. Депутат требовал пересадить своего пьяного помощника в бизнес-класс, кричал на стюардесс и угрожал персоналу личными неприятностями. Позже сам Исаев заявлял, что не устраивал дебош в самолете, однако готов взять на себя «всю полноту ответственности» за своего помощника. Также Исаев написал заявление об уходе с поста заместителя секретаря генерального совета партии. Сегодня президиум генсовета «ЕР» удовлетворил его заявление.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 11.10.13

Выплаты вкладчикам банка «Пушкино» начнутся 14 октября. / Тверская улица в Москве на неделю станет розовой. / В Москве охранники забили до смерти посетителя бара. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки