российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Исаев отрицает, что его сняли с самолета за дебош «Единоросс» утверждает, что покинул борт из солидарности с помощником

Депутат Госдумы от «Единой России» Андрей Исаев отрицает участие в дебоше на борту самолета Санкт-Петербург – Москва. Он заявил, что с рейса «Аэрофлота» был снят его помощник, в то время как к нему самому претензий у авиакомпании нет.

«Помощник был задержан и оштрафован на 100 рублей в связи с появлением в общественном месте в состоянии опьянения. Ко мне никаких претензий нет. Я покинул борт из-за помощника. Претензии, которые предъявлены к нему, законны. Я доложу руководству партии», – сказал политик, передает РИА «Новости». Также Исаев заявил, что его помощник после инцидента подал заявление об увольнении.

«Он (помощник) подал заявление сам. В течение ближайших дней я решу», – сказал депутат.

Как ранее сообщал «Новый Регион», о дебоше на самолете Санкт-Петербург – Москва стало известно из сообщений очевидцев. Пассажиры рассказали, что парламентарий ругался с бортпроводниками, размахивал своей депутатской корочкой. Персонал не смог утихомирить высокопоставленного скандалиста и вызвал полицию, которая вывела из самолета депутата и его помощника. Рейс в результате происшествия задержали почти на два часа.

«Единая Россия» уже отреагировала на произошедшее. «Для нас инцидент с Андреем Исаевым крайне неприятен, – заявил секретарь генсовета партии Сергей Неверов. – Сейчас запросим с него объяснения по данному факту». Он также добавил, что поведение Исаева не останется без реакции со стороны руководства партии.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 09.10.13

Громкое дело о похищении памятников культуры в Москве разваливается. Сокурсник Путина выходит «сухим из воды». / Агентство по страхованию вкладов: Банк «Пушкино» работал по схеме «МММ». Последние сделки могут быть оспорены и стать поводом для уголовного дела. / В случае жесткого противостояния с Кремлем Украина должна разыграть приднестровскую карту, – киевская газета. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки