российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Новгородом ребенка высадили из автобуса на мороз, потому что у водителя не было сдачи

СКР Новгородской области начал проверку по сообщениям СМИ о том, что четвероклассника высадили из автобуса и ему пришлось 2 километра идти пешком до школы на морозе. У ребенка были деньги на оплату проезда – купюра в 50 рублей, но у водителя не оказалось сдачи и он высадил школьника.

Как сообщает пресс-служба СКР, для установления всех обстоятельств инцидента начала доследственная проверка, которую взяло на контроль руководства следственного управления областного СКР.

Напомним, в последние недели в разных городах России произошло несколько подобных инцидентов. Детей, ехавших в школу или из школы на общественном транспорте, высаживали из салона, потому что у них либо не хватало денег на оплату проезда, либо кондуктор не принимал к оплате карту школьника. Подобное происходило в Екатеринбурге, Новосибирске, Челябинске, Перми, Москве. Впрочем, в Екатеринбурге история пока не нашла подтверждения, проверка продолжается.

Великий Новгород, Полина Николаева

Великий Новгород. Другие новости 14.12.16

Выброшенный в Мурманске сурикат нашел себе новый добрый дом. / Почта России «обрадовала» девушку из Кировска камнями вместо материалов для маникюра. / «Прыгающее» выкатное поле «Зенит-Арены» решили укрепить кучей домкратов. И протянут к ним тысячи проводов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках