российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Когда ж это кончится? В Ярославле кондуктор выгнала из автобуса двоих детей

Очередная история с кондуктором и высаженными из автобуса детьми на этот раз произошла в Ярославле. Двух школьников выставили на 17-градусный мороз, потому что у младшего из них оказалась сломана транспортная карта.

Как пишут местные СМИ, «жертвами» оказались брат и сестра. У младшего мальчика в школе сломали карточку, кондуктор не смогла принять оплату и потребовала, чтобы ребенок покинул автобус. Вместе с ним ехала старшая сестра, которая также вышла, чтобы не бросать брата одного.

Как рассказали родители детей, инцидент произошел накануне в автобусе 10-го маршрута. Детям пришлось идти пешком от остановки «Улица Пионерская» до улицы Волгоградской. «Проездной новый поменять не проблема, но на улице было очень холодно. Минус 17! Неужели нельзя было дать детям проехать?, – возмутился отец детей. – Ребенок и так нанервничался, боялся, что мы его будем ругать за проездной, а тут еще высадили из автобуса, к вечеру, видимо, на нервах у сына подскочила температура».

Напомним, это уже не первый случай за последний месяц. Детей, ехавших в школу или из школы на общественном транспорте, высаживали из салона, потому что у них либо не хватало денег на оплату проезда, либо кондуктор не принимал к оплате карту школьника. Подобное происходило в Екатеринбурге, Новосибирске, Челябинске, Перми, Москве, Тюмени, Великом Новгороде. Только вчера аналогичное происшествие случилось в Липецке.

Ярославль, Полина Николаева

Ярославль. Другие новости 21.12.16

Лидер «Божьей воли» устроил скандал на могиле Сталина. / На Урале квартирант украл у хозяйки в морозы батареи отопления. / В больнице Магнитогорска второй год живет неизвестная пациентка, потерявшая память. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках