российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотни одесситов вышли на Евромайдан после разгрома палаточного городка (ФОТО, ВИДЕО)

В Одессе продолжается акция в поддержку евроинтеграции Украины. Несмотря на все репрессии властей, с подачи которых суд запретил проведение Евромайдана, а правоохранители утром разгромили палаточный городок, к памятнику Дюку де Ришелье вышли не менее 400 человек.

Одесситы нашли управу на местный суд. Митинг проходит в формате встречи избирателей с депутатами. В частности, «встречу» назначил депутат горсовета от фракции «Фронта перемен» Александр Остапенко.

На акции работает свободный микрофон, в который люди высказывают свое мнение о ЕС.

В ходе митинга одесситы периодически скандируют «Ганьба!», «Банду геть!» и «Слава Украине!». Также на акции отсутствует партийная символика.

Правоохранители не мешают проведению митинга. Рядом рабочие монтируют большой девятисвечник – символ иудейского праздника Ханука.

Организаторы акции заявили, что на митинг привезут задержанного во время разгона палаточного городка лидера местной организации «Демократический Альянс» Алексея Черного. Правда, когда он появится, никто не знает.

Одесский Евромайдан продолжает собираться

Одесситы снова вышли к памятнику Дюку

На митинг пришли сотни людей

Участники одесского Евромайдана

Участники одесского Евромайдана

Участники одесского Евромайдана

Лозунги одесского Евромайдана

Лозунги одесского Евромайдана

Лозунги одесского Евромайдана

Рядом рабочие монтируют большой еврейский девятисвечник

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 25.11.13

Янукович выступил с обращением и пообещал не оставить украинцев без куска хлеба на пути в Европу. / В Одесской области бизнесвумен уклонилась от уплаты налогов на 650 тыс. гривен. / Суд приговорил к 10 годам тюрьмы одессита, который изнасиловал 11-летнюю падчерицу. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки