российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский Евромайдан разошелся на выходные, – активисты едут в Киев (ВИДЕО, ФОТО)

Одесский Евромайдан не будет собираться на выходных. Об этом сообщили сегодня организаторы митинга у памятника Дюку де Ришелье, призвав всех соратников ехать в Киев.

«Если украинцы чувствуют себя людьми, которые хотят чтобы их уважали, они должны выйти на улицу. А одесский Евромайдан распускается, по крайней мере, на выходные. Мы призываем всех ехать в Киев», – заявил организатор одесского Евромайдана Алексей Черный.

Что касается сегодняшнего митинга, то на него пришли около сотни одесситов, преимущественно молодежь. В ходе акции митингующие скандировали «Слава Украине – героям слава!», а когда речь шла о нынешней власти и президенте Януковиче, то собравшиеся скандировали «Ганьба!».

Люди принесли с собой большие флаги Украины с символикой Европейского Союза, а один из активистов включил запись песни на тему евроинтеграции в исполнении своего 8-летнего сына. Под нее собравшиеся дружно пускали волну, а по окончании громко аплодировали.

Одесский Евромайдан у памятника Дюку

Одесский Евромайдан у памятника Дюку

Одесский Евромайдан у памятника Дюку

Одесситы считают, что Украина отстает от Молдовы в вопросе евроинтеграции

Лозунги одесских активистов

Участники одесского Евромайдана

На Евромайдане есть и флаги УПА

Всех желающих угощают чаем, кофе и сладостями

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 29.11.13

Одесские пограничники изъяли у гражданина России почти километр контрабандных гирлянд. / Милиционеры-насильники из Врадиевки получили по 15 лет тюрьмы. / В Одесской области братья-близнецы женились на сестрах-близняшках (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки