российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесситы вышли поддержать киевский Евромайдан с лозунгом «Банду геть!» (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня в Одессе более 500 человек вышли на митинг к памятнику Дюку де Ришелье, чтобы поддержать массовые народные протесты в Киеве.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сотни людей скандируют «Банду геть!», «Ганьба!», а любые известия об успехах демонстрантов в Киеве встречают аплодисментами.

Сегодняшний митинг в Одессе не анонсировался, и еще вчера представители оппозиции заявляли, что вече не будет, но одесситы вышли сами, потому что им не безразлична судьба страны.

Также стоит отметить, что на акции мало милиции. В 200 метрах от людей стоит лишь несколько сотрудников патрульно-постовой службы.

Митинг одесситов

Митинг у памятника Дюку

Участники митинга в Одессе

Лозунги митингующих

Лозунги митингующих

Лозунги митингующих

Лозунги митингующих

Участники митинга

Участники митинга

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 01.12.13

Тысячи митингующих с трактором штурмуют администрацию президента Украины (ФОТО, ВИДЕО). На переговоры с властью прибыл Петр Порошенко. / Сотни тысяч людей вышли на Крещатик, – ограждение с Майдана снято (ФОТО). Люди захватили елку, на которой предлагают повесить Януковича. / Одесситы вышли на митинг с требованием уволить министра МВД Захарченко и премьера Азарова (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки