российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские регионалы собирают проплаченную массовку в поддержку Януковича В полном составе на митинг идет похоронный дом «Анубис»

Сегодня в Одессе Партия регионов собирает на 14:30 массовку, чтобы поддержать политический курс Виктора Януковича. Об этом заявила «Новому Региону» регионалка Нина Кочановская. По ее словам, митинг начнется в 14:30 возле здания Одесской облгосадминистрации.

«Собираются все, кто за Таможенный союз и все, кто за Партию регионов и Виктора Януковича», – заявила активистка

В свою очередь «Взгляд из Одессы» сообщает, что дирекция похоронного дома «Анубис» в экстренном порядке собирает всех своих работников на проплаченный провластный митинг.

«2 декабря Пеструев созывает всех работников – от тех, кто копает ямы на кладбищах, до тех, кто работает на сносах. Кто не занят на похоронах, в срочном порядке – вплоть до увольнения, должен быть в 12:30 на Соборной площади для дальнейшего участия в митинге. Платят по 90 гривен», – пишет «Взгляд из Одессы»

Напомним, сегодня на 15:00 Одесский городской совет созвал внеочередную сессию, якобы для обсуждения происходящих событий в стране. В 16:00 для этого же собирается Одесский областной совет.

В то же время источники во властных структурах утверждают, что депутаты намерены просить президента Януковича ввести чрезвычайное положение в стране.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 02.12.13

Янукович сам создал себе проблемы. Украинская политика не лучше российской, но в Киеве не боятся ходить на митинги. / Лимонов предрек Украине гражданскую войну. «Не проморгайте, олухи!», – советует писатель Кремлю. / В Киеве продолжается революция – милиция не стала разгонять Майдан (ФОТО). Баррикады и исполнение гимна Украины каждый час. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки