российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе студенты пикетировали юракадемию «регионала» Кивалова (ВИДЕО, ФОТО)

В пятницу, 13 декабря, возмущенные студенты пришли под стены Одесского национального университета «Юридическая академия», почетным президентом которого является народный депутат от Партии регионов Сергей Кивалов.

Около десятка молодых людей организовали пикет в связи с тем, что руководство вуза запрещает им принимать участие в акциях за Евромайдан. Они требовали не применять репрессий к инакомыслящим студентам и не сгонять их силой на митинги в Киев в поддержку нынешнего президента Виктора Януковича.

«Угрожают исключить студентов из вуза за то, что они будут ходить на митинги за Евромайдан. Также студентам угрожают выселением из общежитий и лишением стипендий, – рассказала активистка Антонина Васильченко. – Так же в этом вузе старосты групп должны собирать по 20 человек для отправки на Антимайдан в Киев».

Пикет одесских студентов

Студентов призывают не ехать на провластный митинг в Киеве

Лозунги одесских студентов

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 13.12.13

В оппозиции рассказали, как глава Миобороны Лебедев наплевал на закон, и помогает Януковичу подавлять Майдан. / С сайта Партии регионов удалили комментарий Ефремова с критикой действия силовиков на Майдане. Позже на сайте появился «правильный» комментарий. / В Интернете продаются «останки» киевского памятника Ленину (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки