российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе «регионалы» не захотели назвать площадь возле памятника Дюку – Европейской (ФОТО)

Депутаты Одесского горсовета не поддержали проект решения оппозиции о наименовании площади возле памятника Дюку де Ришелье Европейской.

Соответствующее предложение в ходе сессии внес депутат от фракции «Фронт Перемен» Александр Остапенко. Однако его коллеги в ходе голосования даже не приняли этот вопрос к рассмотрению. «За» проголосовало лишь 12 народных избранников, в то время как в зале присутствовали 97 депутатов.

В тоже время и.о. мэра Одессы Олег Брындак пообещал Остапенко, что передаст его предложение в историко-топонимическую комиссию горсовета.

Напомним, что с 22 ноября нынешнего года на площади возле памятника Дюку де Ришелье каждый день собираются активисты одесского Евромайдана.

Лишь 12 депутатов Одесского горсовета проголосовали за предложение Остапенко

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 18.12.13

На Евромайдане идёт сбор подписей за санкции против Клюева в обмен на секс (ВИДЕО). / СМИ: Янукович взял обязательства относительно присоединения Украины к Таможенному союзу. / Россия и Украина договорились вместе выпускать самолеты Ан-124 «Руслан». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки