российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Активисты Евромайдана в Одессе нарядили главную елку, как в Киеве (ВИДЕО, ФОТО)

Сегодня активисты одесского Евромайдана в знак солидарности с митингующими соратниками в Киеве украсили «революционными» плакатами каркас главной елки города.

Началось все с того, что несколько сотен «майданщиков» традиционно собрались у памятника Дюку де Ришелье. После нескольких выступлений к свободному микрофону подошел мужчина в костюме Святого Николая. Он призвал всех идти к елке на Думскую площадь и украсить, ее как в Киеве.

В итоге люди так и сделали. Каркас елки украсили карикатурами на президента Януковича и премьера Азарова, а также флагами Украины и Евросоюза.

Во время украшения елки люди скандировали «Слава Украине – героям слава!», «Банду на елку!», «Януковича на елку!», «Азиров уходи!». По окончании декоративных работ активисты принялись водить хороводы и скандировали: «Одесса – это Европа!», «Украина – это Европа!».

Стоит отметить, что охрана горсовета Одессы и несколько сотрудников милиции не мешали людям «наряжать» елку.

Как сообщал «Новый Регион», в этом году в Одессе собираются поставить уменьшенную копию столичной елки, которую разобрали на баррикады участники Евромайдана. Остался только каркас. Его украсили флагами Украины и различными плакатами.

Святой Николай призывает активистов Евромайдана идти к елке

Люди идут к елке

Елку начали украшать плакатами

Елка на фоне мэрии Одессы

Плакаты на елке

Плакаты на елке

Плакаты на елке

Плакаты на елке

Новогодняя елка в Киеве

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 18.12.13

Украина получит от России 15 млрд. долларов под 5,3% годовых. / В Одессе «регионалы» не захотели назвать площадь возле памятника Дюку – Европейской (ФОТО). / На Евромайдане идёт сбор подписей за санкции против Клюева в обмен на секс (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки