российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Святой Николай принес на Евромайдан в Одессе конфеты для детей, а для Азарова – розги (ВИДЕО, ФОТО)

Сегодня одесситы вновь собрались на традиционный Евромайдан у памятника Дюку де Ришелье. Несмотря на туман, на мероприятие пришли около 100 человек, чтобы поддержать активистов столичного Майдана.

В этот раз вечер прошел под знаком Святого Николая. Активист в сказочном костюме раздавал присутствующим детям конфеты, а для нынешнего премьер-министра Николая Азарова принес «різки» (розги).

По окончании праздничной программы активисты Евромайдана начали жаловаться на насущные проблемы, в частности, на допросы в прокуратуре.

«Зачем вы организовали нападение на свои автобусы и забросали их кирпичами?». Этот вопрос задавался мне в течение шести часов, на что я отвечал, что к данному действу отношения не имею. Я болел в этот день и находился дома, что и было на самом деле. После шести часов у следователя видимо закипел мозг и он меня выгнал из прокуратуры», – рассказал активист по имени Николай, напомнив собравшимся о печальном случае, когда неизвестные разбили камнями стекла в двух автобусах, в которых должны были везти людей на киевский Майдан.

Николай призвал всех активистов держаться вместе и проверять информацию, которая несет негатив на соратников. По его мнению, это идет о власти, которая пытается поссорить людей на одесском Евромайдане.

Святой Николай на одесском Евромайдане

На Евромайдане каждый вечер есть дети

Сегодня им достались конфеты от Святого Николая

Одесский Евромайдан

Участники Евромайдана

Один из лозунгов на Евромайдане

Активист Николай (на фото – в центре) рассказывает о допросе в прокуратуре

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 19.12.13

На Думской площади «зажгли» главную елку Одессы (ВИДЕО, ФОТО). / В райцентре Одесской области неизвестные срубили две ели и установили одну из них в качестве главной елки города (ФОТО). / «Всё. П***ц Майдану!» – «регионалы» в Раде празднуют победу над оппозицией (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки