российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе танки «западэнцев» штурмовали горсовет (ВИДЕО, ФОТО)

Страхи чиновников горсовета Одессы относительно возможного штурма здания понаехавшими «бандеровцами» и «западэнцами» частично оправдались сегодня.

В среду проходила сессия горсовета и активисты местного Евромайдана, чтобы подшутить над страхами власти, организовали пока игрушечный штурм мэрии. Здание атаковали около полутора десятков единиц радиоуправляемой бронетехники при поддержке вертолетов и самолетов. Действо позабавило окружающих и в особенности милиционеров, которые непривычно часто улыбались на камеры фотоаппаратов.

Отметим, что в это время у здания горсовета стояла традиционная молчаливая массовка якобы в поддержку власти. При этом с обратной стороны ограждения кто-то вывесил плакат «Отпустите нас на работу».

Масссовка у здания мерии

Многие даже не смотрят в сторону здания

У здания мэрии традиционно много милиции

Мужчина призывает бюджетников не терять совесть

План штурма мэрии силами Евромайдана

Техника для штурма мэрии

Начинается штурм

Вертолет потерпел крушение

Танк вышел на огневую позицию

Милиционерам было весело

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 13.02.14

В Одессе возбудили уголовное дело за сожжение фотографий Захарченко и Пшонки. / Суд еще на месяц оставил экс-нардепа Маркова в СИЗО, а он призвал свергать диктатуру (ВИДЕО, ФОТО). / В Одессе активисты Майдана провели «Марш западенцев» и сожгли портреты Захарченко, Пшонки и Берии (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки