российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Австралия предлагает своих полицейских для охраны места падения «Боинга» на Украине

Власти Австралии рассматривают возможность направить около 100 полицейских для участия в охране места падения «Боинга-777» Malaysia Airlines на территории Украины. Об этом пишет газета The Australian.

При этом офис премьер-министра Австралии Тони Эббота отказался комментировать данное сообщение, отметило в четверг агентство Associated Press, однако заметило, что, как правило, данная газета публикует достоверную информацию о деятельности правительства.

Напомним, Эббот в среду объявил, что консультировался с членами кабинета по вопросу охраны места авиакатастрофы, в которой погибли 37 австралийцев. Он предлагает обеспечивать охрану обломков самолета и поиск еще не обнаруженных тел погибших совместно с Нидерландами и Малайзией, пишет «Интерфакс».

В четверг министр иностранных дел Австралии Джулия Бишоп завила, что Канберра готова предоставить все необходимые ресурсы для охраны места крушения. «Мы готовы обеспечить любую необходимую поддержку и предоставить нужные ресурсы», – подчеркнула она.

Москва, Татьяна Ильина

Москва. Другие новости 24.07.14

Мэр нидерландского города потребовал «вышвырнуть» из страны дочь Путина из-за крушения «Боинга». Но позже извинился за «не умные» слова. / Аксенов: крымские здравницы будут закреплены по профилю за госструктурами РФ. Публикации в СМИ о раздаче санаториев и пансионатов в правительстве республики называют предположениями. / Следователи нашли доказательства вины Савченко в гибели российских журналистов в ее сотовом. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки