российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вице-губернатор Севастополя Савенков опровергает сведения о грядущей отставке

Первый заместитель председателя севастопольской госадминистрации Сергей Савенков в эфире Севастопольского телевидения опроверг информацию о своем переводе на работу в Киев.

«Куда Родина и президент прикажут, туда и пойду. То, что написано в Интернете, пишут те люди, которым стало некомфортно жить с приходом Владимира Григорьевича (Яцубы, председателя СГГА – прим. «НР») и меня в город, потому что мы своей работой делаем им неприятно. Они привыкли воровать севастопольские земли, коммунальную собственность и бюджетные средства. Им очень болезненно находиться в городе.

Работа по наведению порядка будет еще усилена, потребуется время, чтобы этих нечестных людей привести в порядок, чтобы они пошли работать, как положено, а не занимались разворовыванием севастопольского ресурса. Мне очень обидно, что наш славный город питается сплетнями. К сожалению, здесь у нас очень много мастеров сплетен. Мы спокойно реагируем на это и работаем», – сказал Савенков.

По информации «Нового Региона», подтвержденной сразу несколькими источниками, Савенков действительно получал предложение о работе в одном из киевских министерств, однако отказался.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 28.11.12

Азаров признался: Украина – на пороге новой волны кризиса. / 2013 год может обернуться дефолтом Украины и досрочными выборами, – аналитики. / Украинский вратарь Дикань признан джентльменом года в чемпионате России. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки