российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Севастополя ликвидировали наркопритон возле военкомата после шума в Интернете (ФОТО)

Шум, поднятый в Интернете после публикации фотографом Сергеем Анашкевичем шокирующих снимков наркопритона возле главного военкомата Севастополя, заставил чиновников исполнять свои обязанности.

Анашкевич в своем блоге сообщил, что спустя неделю после публикации фотографий сотрудники РЭПа организовали очистку подвала дома на Маршала Крылова от шприцов и закрыли туда доступ, убрали свалку на улице и закрасили нецензурные надписи в подъезде.

«Жаль только, что для этого пришлось поднять сильный шум в прессе, фактически дав «пинка» тем, кто должен был все это сделать просто потому, что это их работа и обязанности», – заметил Анашкевич.

«В этой связи хочу сказать следующее – люди, не ленитесь и не бойтесь добиваться от властей и ЖЭКов выполнения своих обязанностей. Вода камень точит, и только от нас самих зависит то, где и как мы будем жить. С одной стороны, мы сами должны делать свою жизнь лучше, не допуская, чтобы окружающая среда становилась такой, как на фотографиях. Убирая, если нужно, мусор или закрашивая загаженные стены. А с другой стороны, не давать забывать о выполнении своих обязанностей тем, кому их положено выполнять – органам правопорядка, властям, ЖЭКам, которым платим деньги за уборку двора, подъезда и т.д.», – прокомментировал фотограф.

Доступ в подвал, где кололись наркоманы, закрыли. Надписи со стен постирали. Надолго?

Территорию возле военкомата прибрали

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 27.12.12

Яцуба призвал Севастополь не лить «слезы по поводу денег, которые дает Россия». / Виталий Кличко хочет, чтобы его брат избил Поветкина на Украине или в России. / На Украине останавливаются два автозавода, производящие автобусы «Эталон». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки