российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Водители маршруток в Севастополе выгоняют ветеранов Великой Отечественной

Севастопольские ветераны Великой Отечественной войны жалуются на то, что водители маршрутных такси и автобусов отказываются предоставлять им места под надуманными предлогами и даже выгоняют стариков из салона.

Один из ветеранов, участник штурма Берлина, пожаловался на пленуме своей общественной организации: молодой водитель заявил ему, что все, кто брал Рейстаг, уже умерли.

Присутствовавший на пленуме заместитель председателя севастопольской госадминистрации Артуро Бабенко заверил ветеранов, что власть пытается решить эту проблему. 16 водителей маршрутных такси были в минувшем году уволены по подобным жалобам.

«С 1 января при перезаключении договоров с перевозчиками мы будем закладывать социальные обязательства. Но есть и человеческий фактор. Будем накладывать штрафы. Нам очень тяжело с ними работать, потому что все маршруты частные», – сказал Бабенко.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 28.12.12

Консул РФ в Крыму не удосужился узнать про инициативу Путина по усложнению въезда в Россию русским из экс-СССР. / Консул РФ обиделся на севастопольского губернатора Яцубу за разглашение письма о «правильных» и «неправильных» русских. / В Севастополе сгорел ресторан оппозиционого депутата (ФОТО). Персонал подозревает поджог. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки