российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Севастопольэнерго» отсудило у хлебокомбината $10 тыс

Хозяйственный суд Севастополя постановил взыскать 87,7 тыс грн с «Севастопольского комбината хлебопродуктов» (дочернего предприятия государственной акционерной компании «Хлеб Украины») в пользу ПАО «Севастопольэнерго».

Долг за потребленную электроэнергию образовался в 2010 году: 73 тыс. грн. по обычному тарифу и 10,5 тыс. грн. по двойному – за электроэнергию, потребленную сверх лимита.

Ранее директор хлебокомбината Александр Жуков заявлял, что предприятие было остановлено в 2006 году и вновь заработало только минувшей осенью. Городские власти утверждали, что комбинат разоряли конкуренты. После его остановки монополистом по производству хлеба в Севастополе стало ПАО «Царь Хлеб», принадлежащее тогдашнему нардепу-бютовцу Юрию Трындюку.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 03.01.13

В Одессе формируется дивизион бронекатеров со «стелс-технологией» (ФОТО, ВИДЕО). / Русофобские марши в Киеве будут проходить до тех пор, пока это позволяет общество, – «Русский блок». / В Севастополе осудили российского отставника, получавшего украинскую пенсию по подложным документам. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки