российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Китайцы хотели построить мост через Севастопольскую бухту, но передумали

Китайские бизнесмены заинтересованы в долгосрочных инвестициях в Севастополь. Об этом журналистам заявил первый зампред севастопольской госадминистрации Сергей Савенков.

«Добрые намерения китайцев на сегодняшний день существуют. Они хотят подружиться с нашим городом и поучаствовать в развитии его инфраструктуры. Китайцы, они такие, впередсмотрящие. Им неинтересно строить базар для развития челночной торговли. Они уже имеют серьезные капиталы. Год назад они вели переговоры по поводу того, чтобы построить мост через Севастопольскую бухту. Но когда посчитали экономическую составляющую, этот проект ушел в завтрашний день, потому что окупаемость его очень длительная», – сказал Савенков.

Он заявил, что городские власти будут содействовать притоку китайских инвестиций в производство, но возражать против завоза в Севастополь китайской рабочей силы.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 10.01.13

«АэроСвит» сегодня снова отменил полтора десятка рейсов. Пассажиры компании не могут вылететь из Бангкока и Гоа. / Оппозиция заблокировала трибуну Верховной Рады перед голосованием за нового главу Нацбанка (ВИДЕО). / Киевский миллионер предложил взять у России кредит в $20 млрд, заложив Крым. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки